Аудит рекламы

Аудит рекламы

Аудит рекламы

Аудит рекламы позволит выявить недочеты в рекламных расходах, в настройках рекламных кампаний, SEO продвижении сайта, настройках товарной, таргетированной рекламы в соцсетях и другие проблемы. 

Специалисты компании Genesis предлагают провести аудит рекламы, который включает:

  • Подачу информации и рекламы в социальных сетях.
  • Анализ структуры рекламных и товарных объявлений.
  • Аудит настройки целей, конверсий, форм лидогенерации, установки кодов статистики, кодов Call Tracking. 
  • Аудит нежелательного таргетинга: минус-слов, месторасположений, целевых групп и прочих параметров, которые необходимо исключить.
  • Аудит ЦА, УТП и таргетинга: насколько правильно подобрана целевая аудитория, правильно ли установлены регионы для рекламы, насколько верно установлены цены на те или иные устройства, верно ли прописаны стратегии рекламы (оплата CPA-модели, CPC), аудит по возрасту, устройствам (проверка разрешений и отображения ресурса), настройка на платежеспособность аудитории (высокий, средний, низкий доход), маркетинговые акции и другие параметры.подбор и медиа-планирование по еще неработающим рекламным каналам;
  • Проверка поведенческих факторов: глубина чтения страниц, времянахождения на ресурсе, в соцсетях на определенных постах, в сторис, показатель отказов и других параметров поведения пользователей.

Сегодня мы предлагаем провести для вас аудит контекстной рекламы всего за $1 – найти и выявить все проблемы, которые мешают расти продажа. Вы получаете отчет с найденными ошибками в настройке ваших кампаний и рекомендациями по устранению недочетов.

 

Аудит рекламы

При начале работы по устранению недочетов, мы также предлагаем нашим клиентам воспользоваться акционным предложением и получить БОНУС на рекламу – 2000 грн. 

Акционная цена на аудит рекламы действует только на этой неделе на ограниченное число заявок.

До завершения акции осталось:

 

 

Осталось всего 5 акционных мест! 

Оставьте заявку прямо сейчас! 

 

Заказать услугу


×

Отправляя свои данные вы соглашаетесь на обработку
в соответствии с политикой конфиденциальности