Реклама в поиске

Реклама в поиске

Реклама в поиске

Профессионально настроить рекламу в поиске можно только с помощью сертифицированных специалистов. Это обеспечит вам быстрое увеличение заявок и рост продаж, сохранит ваши деньги, время и нервы. Компания Genesis более 12 лет занимается настройкой рекламы, направленной на запросы целевой аудитории. 

Наши специалисты создадут качественную контекстную рекламу для вашего продукта под любой бюджет. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и используем наиболее эффективные маркетинговые стратегии, увеличивающие спрос покупателей на ваш товар или услугу.

Настройка рекламы в поиске – комплексная услуга, которая включает:

  • тщательное изучение вашего продукта и целевой аудитории, проработку уникального торгового предложения (УТП);
  • сбор эффективных ключевых слов для рекламы и их коррекция;
  • прогнозирование рекламного бюджета;
  • создание групп объявлений;
  • анализ эффективности рекламной кампании.

Все это вы получаете всего за $1.

Чем профессиональнее настроена реклама в поиске, тем больше клиентов и лидов вы получаете и тем меньше бюджет тратите на нее. 

 

Реклама услуг

Только первым 10 клиентам, которые оставят заявку на настройку рекламы в поиске, мы предоставляем БОНУС – 2000 гривен на пополнение рекламного кабинета.

Не упустите свой шанс, ведь количество бонусных предложений ограничено. Пока конкуренты сомневаются, вы имеете возможность забрать большую часть потенциальных клиентов себе. Это отличный способ увеличить продажи.

 

 

Более 90% клиентов сотрудничают с нами на постоянной основе, а также дают рекомендации своим друзьям, коллегам и знакомым. Это лучший показатель эффективности работы специалистов Genesis. Мы гарантируем качественную настройку рекламы в поиске Google и Яндекс, а также получение результата уже в первый месяц.

Пока вы думаете, кто-то уже оставляет заявку на нашем сайте. Поспешите, только первые 10 клиентов станут счастливыми обладателями БОНУСА. Осталось всего 4 места.

Оставьте заявку прямо сейчас – забронируйте за собой бонус. И примите решение о работе после бесплатной консультации с нашим специалистом!

Заказать услугу


×

Отправляя свои данные вы соглашаетесь на обработку
в соответствии с политикой конфиденциальности