Разработка интернет-магазина. Почему свой сайт лучше?

Интернет-магазин

Раньше продажи велись только за наличия офлайн магазина, но теперь наступило новое время – эпоха онлайн. Она позволяет, не выходя из дома, приобрести любой товар: от запчастей к машине к летним босоножкам. Знали бы только наши предки, до чего дойдет цивилизация. 
Так вот, к чему это мы! А к тому, что нужно идти в ногу со временем и использовать все возможности для того, чтобы выросли продажи, если Вы развиваетесь в сфере торговли.  

В этом вам поможет правильно разработан интернет-магазин. Наша команда уже имеет огромный опыт в его создании, а поэтому с радостью поделимся с вами нашими идеями во время встречи, и реализуем все ваши пожелания в ближайшее время. 

Какие преимущества имеет интернет-магазин:

 

  • Клиент может купить нужный товар в любое время суток, в отличие от офлайн магазина, который имеет свой график работы. 
  • Не нужно арендовать помещение и ходить везде, чтобы получить разрешение на открытие магазина.
  • Не нужны сотни наемных работников. 
  • Торговля может осуществляться по всей стране и даже за ее пределами, а не только в определенном регионе. 
  • Его дешевле поддерживать, чем офлайн магазин.
  • Не нужно искать, на каких бордах разместить рекламу. Диджитал агентство само все сделает и приведет новых клиентов. 

Можно еще долго пересчитывать плюсы, но в этом материале мы не только расскажем, почему свой сайт иметь лучше, но и где и как его разработать. 

Разработка личного интернет-магазина: этапы реализации идеи 

Первое, что нужно сделать – записаться к нам на консультацию и рассказать о своих желаниях, и каким бы вы хотели видеть свой собственный интернет-магазин. Дальше будем действовать по пунктам. 

  1. Мы подготовили для вас 160 маркетинговых вопросов, которые помогут узнать вашу ЦА, и все, что нужно для увеличения продаж.  
  2. Разработаем и найдем УТП, которое будет отличать ваш сайт от других в этой же нише. Уверенны, вы знаете, что сейчас мало кого чем-то удивишь, но для наших клиентов мы всегда находим эти способы!
  3. Создадим уникальный, привлекательный дизайн сайта. Мы не работаем по шаблонам, а делаем все, чтобы наши клиенты «выделялись из толпы». 
  4. Поможем наполнить его от «А» до «Я». 
  5. Сделаем качественную рекламу, чтобы от покупателей не было отбоя. 

Интернет-магазин открывает новые возможности. Ведь это не только источник для продаж, но и еще один способ заявить о своем существовании. Именно там можно рассказать о компании, именно там можно показать ваши преимущества, и именно там можно сделать бизнес прибыльным и расширить его в несколько раз. 

Онлайн – это наше с вами будущее! Поэтому пользуйтесь возможностями уже сейчас. Genesis Group всегда готов помочь вам в реализации ваших идей. Звоните: (044) 379-10-10, (067) 511-53-33.

                                                                                                    Заказать услугу


×

Отправляя свои данные вы соглашаетесь на обработку
в соответствии с политикой конфиденциальности